Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2016, 22:31   Вверх   #22
zl0dey4eg
Мужской Абсолютный
 
Аватар для zl0dey4eg
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
Цитата (LAV48) »
zl0dey4eg
Я уже давно не ставлю винду привычным образом, а разворачиваю акронисом из образа, и вот при этом копирование дров очень даже помогает (САТА оптические приводы в компы не ставлю, потому дрова подсунуть возникают сложности).
Эм ... акронисов ...

И как Вам в этом помогают дрова на диске?
Зачем их класть на диск, когда их можно положить в образ?

Объясните для "идиота", ниче не понятно ?!?!
zl0dey4eg вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием