zl0dey4eg
Я уже давно не ставлю винду привычным образом, а разворачиваю акронисом из образа, и вот при этом копирование дров очень даже помогает (САТА оптические приводы в компы не ставлю, потому дрова подсунуть возникают сложности).
Эм ... акронисов ...
И как Вам в этом помогают дрова на диске?
Зачем их класть на диск, когда их можно положить в образ?
Объясните для "идиота", ниче не понятно ?!?!