Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2016, 17:53   Вверх   #1495
janeg
Мужской Бывалый
 
Аватар для janeg
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Sverige
Цитата (barabashcka) »
Так я не прошивал биос,а фигня такая появилась после того как сменил материнку,оперативку и проц. Но ничего не греется=(
А БП какой, может его не хватает под новое железо!?
janeg вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием