Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2004, 16:21   Вверх   #7
GorG
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 13.07.2003
Адрес: Ставрополь
Таким образом, насколько я правильно понял, лучше сразу взять хороший (склоняюсь к P600) фотоаппарат, чтобы потом не мучиться из-за нехватки настроек и неудовлетворительного качества (со временем запросы начинают расти).
__________________
ОНИ придут, и будет всем счастье.
GorG вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием