|
Таким образом, насколько я правильно понял, лучше сразу взять хороший (склоняюсь к P600) фотоаппарат, чтобы потом не мучиться из-за нехватки настроек и неудовлетворительного качества (со временем запросы начинают расти).
__________________
ОНИ придут, и будет всем счастье.
|