Тема
:
Разгон процессоров: общие вопросы.
Показать сообщение отдельно
05.11.2016, 22:03
Вверх
#
3465
Zagadnik
Умудрённый
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Алтай
Мне нравится мх-2.
Крионавт по тестам - лучше, но как наносится и вязкость мне не известна, не было повода пробовать.
Меню пользователя Zagadnik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Zagadnik