Проц до какой частоты гонится?
этот вопрос для дуалкора не актуален в 2016 году. Даже квады на 775 уже, мягко говоря, не актуальны.
или тупо сидеть ждать января и смотреть на зен
минимум до февраля. И незвестно какой сегмент будет выведен сначала и какая доступность будет.
Дешево и сердито сейчас - сокет 1155.
1060 можт до 11-13к упадёт?
ну 3Гб версии от 13.5 сейчас.
6Гб врятли сильно в цене упадет, если только АМД не будет демпинговать. Раньше анонса новых карт АМД в первой половине 17 года я бы не надеялся на существенное падение стоимости. А там и новые карты нвидии, глядишь, выйдут.
Ну и неизвестно что будет с курсом через пару месяцев.
В общем, как всегда или брать сейчас, или ждать до бесконечности...