Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2016, 19:22   Вверх   #13
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
Comp2003
Вы материнку случаем не откручивали? А то может просто нужно ослабить болты, которыми она крепится к корпусу, и, сдвинув ее ближе к задней стенке системника, зажать их обратно.
Но если там нет свободного хода, то думаю можно открутить от видеокарты металлическую пластину и немного ее подогнуть (по желтому пунктиру). По визуальной прикидке винт над HDMI портом (синяя стрелка) после этого должен будет закручиваться только на самый кончик.
Миниатюры
Гибка.jpg  
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай.

Последний раз редактировалось garniv; 26.10.2016 в 19:30.
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием