Тема
:
Видеокарта стоит в корпусе с натяжкой.
Показать сообщение отдельно
26.10.2016, 19:05
Вверх
#
14
Comp2003
Начинающий
Автор темы
Регистрация: 18.11.2015
Адрес: Страна
Первая это просто я сделал центровку а вторая подвинул крепление видеокарты к отверстиям.
Меню пользователя Comp2003
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Comp2003