Тема
:
Видеокарта стоит в корпусе с натяжкой.
Показать сообщение отдельно
26.10.2016, 14:52
Вверх
#
11
Comp2003
Начинающий
Автор темы
Регистрация: 18.11.2015
Адрес: Страна
Вот фотки.
Миниатюры
Меню пользователя Comp2003
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Comp2003