Тема
:
Видеокарта стоит в корпусе с натяжкой.
Показать сообщение отдельно
26.10.2016, 10:56
Вверх
#
10
Comp2003
Начинающий
Автор темы
Регистрация: 18.11.2015
Адрес: Страна
XaXoL
Можно, освобожусь сфоткаю.
Меню пользователя Comp2003
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Comp2003