|
Будет время постараюсь подогнать корпус под крепления видеокарты. Насчёт того что он гнётся об коленку ну не знаю, был у меня корпус SilverStone так он по сравнению с этим гнулся без проблем, хлипкий какой-то он был. Предыдущая видеокарта HD 6870 там прям чуть не хватало до крепления а до HD 6870 была Radeon X1650 Pro она нормально стояла.
|