Тема
:
Видеокарта стоит в корпусе с натяжкой.
Показать сообщение отдельно
25.10.2016, 15:57
Вверх
#
3
Comp2003
Начинающий
Автор темы
Регистрация: 18.11.2015
Адрес: Страна
zl0dey4eg
Защелка фиксатора PCI-e есть. Корпус дотягивать я не буду так как защелка фиксатора PCI-e есть, пусть так будет.
Меню пользователя Comp2003
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Comp2003