[kane]Enforce
Я более 5 лет тот сайт не читаю и ничего не потерял. И новости, и толковые статьи есть где почитать, на бестолково-рекламные нет смысла тратить время.
Ну новости и статьи я и тут и там читаю, читал. А вот из форумного меня там только командный раздел интересовал.