|
Я допустил жестокую ошибку... Продавали по низкой цене в моем городе Хасвелл i7 4770, но я протупил...Надо было сразу брать...Меня опередили только что... Я в депрессии ((( Дебил, сука, конченное тупое двуногое животное ((( Хочу смерти
Последний раз редактировалось Theosoph; 10.10.2016 в 11:02.
|