|
Как ни стараюсь - система выбирает в режиме авто фал подкачки равный 6400мб, хотя до 1й перезагрузки показывается верно 1407мб - но он без перезагрузки НЕ работает!
РАБОТАЛО ведь?!
Да файл подкачки пересоздается по необходимости, но ведь работал - зачем мне 8192мб постоянно если он может быть и 1407мб - если я не в игре?
КТО ПОМОЖЕТ? не представляю в чем тут дело может быть?
|