Я тут ищу адекватный кулер для i3-6300 своего, недорого и качественно)
Сначала выбрал себе DEEPCOOL REDHAT по заманчивой цене в 2040 руб. А потом подумал, брать i5/i7 пока не планирую, дороговато для текущего проца)
На примете пока что Deepcool Gamma Archer Pro, но сейчас придёт Саня и скажет, что кулер без адекватного бэкплейта - полная туфта и хуже Windows 10 по определению