Тема
:
Windows 10
Показать сообщение отдельно
07.10.2016, 21:01
Вверх
#
4190
zl0dey4eg
Абсолютный
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
Цитата
(
Theosoph
) »
Поэтому не имеет дело, прямо или косвенно лучше (то есть ось, как таковая или софт под нее). Главное, что лучше.
Лучше, потому что лучше?!?!?
Гениально!!!
Меню пользователя zl0dey4eg
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от zl0dey4eg