Тема
:
Windows 10
Показать сообщение отдельно
07.10.2016, 13:40
Вверх
#
4184
zl0dey4eg
Абсолютный
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
Цитата
(
Theosoph
) »
По части оптимизации и вылизанности 10-ка все же получше будет.
хоть один пример этого "получше" можно?
у меня пока другое мнение о "оптимизации" и "вылизанности" win 10
Меню пользователя zl0dey4eg
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от zl0dey4eg