Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2016, 07:38   Вверх   #119
Crasher
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Crasher
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
Цитата (вовати) »
я не оче понимаю зачем, имея 970...
Ты имеешь ввиду переезд на 1060 или 1070?
Дело хозяйяское и понимание у всех разное... Но... 1060 практически во все популярные игры в FHD уже позволяет поиграть на максимальной графике и при заветных 60fps. Энергоєффективность, объем памяти и частотный потенциал тоже в копилку 1060. Это чисто потребительские свойства. Новинка и т.д. - т.е. маркетинговый аспект, я вообще в расчет не беру. И если переходящий озаботился продажей 970-й чуть раньше (месяца 3 назад) и пересидел до покупки 1060 на встройке или какой-то резервной ВК до настоящего времени, то апгрейд мог выйти и вообще чуть ли не в 0 (ноль) или максимально к нему стремиться. И почему бы и нет?
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
Crasher вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием