Тема
:
Обсуждение GeForce GTX 10хх
Показать сообщение отдельно
24.09.2016, 11:15
Вверх
#
94
Caterpillar
Интересующийся
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Моск.область
Может есть какие-нибудь переходники, например "дисплейпорт - ди-саб(вга)" ?
Меню пользователя Caterpillar
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Caterpillar