Тема
:
Тема Theosoph'а
Показать сообщение отдельно
20.09.2016, 17:04
Вверх
#
281
XaXoL
Модератор
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата
(
Theosoph
) »
XaXoL
Вот интересная статья с сравненим всех поколений Core... Скажем так немало задач, где разнице солидная. Кодирование вообще при прочих равных (частота и количество [лог]ядер) порой разница в 2 раза.
http://fcenter.ru/online/hardarticle...e_testirovanie
Прочитано ещё в день появления. За последние 15 лет мне не понадобилось кодировать или рендерить, в остальном разница не настолько существенна что бы я бежал менять платформу сломя жопу ))
Меню пользователя
XaXoL
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от XaXoL