Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2016, 17:04   Вверх   #281
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Theosoph) »
XaXoL

Вот интересная статья с сравненим всех поколений Core... Скажем так немало задач, где разнице солидная. Кодирование вообще при прочих равных (частота и количество [лог]ядер) порой разница в 2 раза.

http://fcenter.ru/online/hardarticle...e_testirovanie
Прочитано ещё в день появления. За последние 15 лет мне не понадобилось кодировать или рендерить, в остальном разница не настолько существенна что бы я бежал менять платформу сломя жопу ))
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием