Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2016, 16:24   Вверх   #1337
13march
Мужской Заслуженный
 
Аватар для 13march
 
Регистрация: 26.04.2006
Theosoph так у тебя в бп какой разъем, 2-pin, или 3-pin?

Добавлено через 1 минуту

Цитата (Theosoph) »
манипуляции с отрезанием проводов, которые к тому же влекут к снижению стабильности тока (увеличение сопротивления проводника)


Добавлено через 8 минут

Theosoph по поводу выбора модели вентилятора ничего не подскажу, это у работников магазинов надо интересоваться, по себе лишь скажу, что на днях приобрел такой: http://www.dns-shop.ru/product/e89e8...pcool-xfan-80/ и он для меня оказался шумным, через резистор сбросил ему скорость до 1200, и то недоволен (
__________________
__________________
__________________
13march вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием