Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2016, 22:14   Вверх   #209
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
Цитата (XaXoL) »
В плане возможности использования QuickSync параллельно с дискретной видеокартой (то есть работы 2-х видеоядер одновременно, но второе используется только для QS) все по прежнему ? То есть что низя их совмещать или Интел додумалась как-нить сделать, что бы они работали без всяких Vertu ?
1. Почему нельзя? Расширяешь на активную, но неподключенную к монитору встройку рабочий стол - и пользуешься QS. https://www.google.ru/#q=intel+quick...display+extend
Если не хочешь чтобы курсор улетал на этот невидимый монитор, сдвинь его углом к основному https://i.imgur.com/POHCRMf.png
2. Что такое Vertu?
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай.

Последний раз редактировалось garniv; 10.09.2016 в 22:21.
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием