Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2016, 18:08   Вверх   #204
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Брать скайлаку с ДДР3 = глупость.

Встроенные видаки предыдущих серий - хуже. Встройка 3ххх и 4ххх серий не умеет 4К@60Hz. http://fcenter.ru/online/hardarticle...rafika_Skylake
А Broadwell (5xxx серию) найти сложно, и она нифига не дешевле, в общем и смысла искать не имеет.


Как варик - брать б/у 2ххх/3ххх/4ххх серию, но оставить видак.

ЗЫ. у тебя же вроде был 7950, а тут ты несколько раз писал что 7850.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием