|
InFakes
Но вообще такой вариант перехода не может считаться нормальным, то есть по любому в системе где-то остается мусор/хвосты в реестре от старого оборудования, которые убрать радикально можно лишь переустановкой Win с нуля, да ?
Вообще раньше я бы просто сделал реинсталл Win с нуля и не парился. Но когда в системе SSD, полный реинсталл Win процедура нежелательная. Ладно, будь у меня какой-нить фирменный Самсунг, там да, а начального уровня, где даже в обзоре указано, что там память может быть с ЕЩЕ более ограниченным ресурсом записи. Да и на SSD деградация скорости Win из-за старения (забивания софтом, записями, фрагментацией и многое другое) незаметна из-за компенсация грязноты скоростью носителя.
|