Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2016, 15:34   Вверх   #26
Crasher
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Crasher
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
Цитата (Rocketq) »
Я не думаю что повредил чип, ибо делал все очень аккуратно.
Одно дело думать, а другое - как оно получилось. Так что посоветовал бы вынуть карту и разобрать еще раз. Вооружиться увеличительным стеклом и внимательно все осмотреть. Даже самый незаметный невооруженным взглядом скол чипа или сбитый маленький SMD конденсатор может превратить карту в полутруп. А то и вовсе вывести из строя. Заодно проверить - все-таки нормально ли СО прилегает к чипу. Термопасту, естественно, лучше будет опять нанести свежую. Тонким слоем.
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
Crasher вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием