Я не думаю что повредил чип, ибо делал все очень аккуратно.
Одно дело думать, а другое - как оно получилось. Так что посоветовал бы вынуть карту и разобрать еще раз. Вооружиться увеличительным стеклом и внимательно все осмотреть. Даже самый незаметный невооруженным взглядом скол чипа или сбитый маленький SMD конденсатор может превратить карту в полутруп. А то и вовсе вывести из строя. Заодно проверить - все-таки нормально ли СО прилегает к чипу. Термопасту, естественно, лучше будет опять нанести свежую. Тонким слоем.