Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2016, 00:48   Вверх   #5258
Антон2011
Мужской Умудрённый
Автор темы
 
Аватар для Антон2011
 
Регистрация: 24.02.2011
Цитата (XaXoL) »
Даже тест тут есть, но возможно ты его видел http://www.3dnews.ru/937061
Видел, я уже голову сломал какой брать...
Хочу объем, не меньше 500, но и при этом максимально дешево.
Обычная работа за пк и плюс будут стоять игры.
Не хочу переплачивать за тот же Samsung 4 тысячи, это деньги немалые.

Добавлено через 4 минуты

Либо все же отдать деньги за Samsung и не думать!
Гарантия хорошая и ресурс, а то у меня подкачка на ssd, монтаж, игры будут...
Купишь SmartBuy, а он сдохнет через неделю.

Добавлено через 4 минуты

Хотя если смотреть на мой ssd, то ресурс у всех огромный, живет уже довольно долго.

Последний раз редактировалось Антон2011; 09.09.2016 в 00:54.
Антон2011 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием