Видел, я уже голову сломал какой брать...
Хочу объем, не меньше 500, но и при этом максимально дешево.
Обычная работа за пк и плюс будут стоять игры.
Не хочу переплачивать за тот же Samsung 4 тысячи, это деньги немалые.
Добавлено через 4 минуты
Либо все же отдать деньги за Samsung и не думать!
Гарантия хорошая и ресурс, а то у меня подкачка на ssd, монтаж, игры будут...
Купишь SmartBuy, а он сдохнет через неделю.
Добавлено через 4 минуты
Хотя если смотреть на мой ssd, то ресурс у всех огромный, живет уже довольно долго.