Тема: Old over time
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2016, 12:05   Вверх   #8051
LAV48
Мужской Модератор
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
Vladson
Давненько работаю сам на себя с таким вот "нежёстким" графиком и у меня сложилась практика работать с обеда (12-13 часов дня)и до позднего вечера (22-23). А вообще себя мотивировать на труд не просто, за то как легко себя уговорить не работать
LAV48 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием