|
Блин, на халтуру надо идти (на малярку подписался на пару дней) так давно не работал руками, что аж лень и начинать... Самое обидное что сам выбираю время когда идти (могу вообще хоть в ночь выйти) так бы сказали "приходи во столько" и выбора не было бы, а так сижу и думаю, сейчас пойти или ещё часок подремать... (с одной стороны вроде быстрее начну быстрее закончу, с другой стороны так лень млин...)
__________________
Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала. ©
|