Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2016, 10:45   Вверх   #4840
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Theosoph а чего тебе нравится в К? Разгон? так выше 4500 прыгнуть будет сложно, особенно без скальпа. Встроенный видак получше - так на нём практически ни во что играть всё равно нельзя будет.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием