Судя по последним скидкам что есть, ты берёшь всё самое дорогое и топовое. И на скидки внимания не обращаешь.
шта?
из кросса 480-х в одну 460-ую, очевидно
Мне вот она не нравится. Не только из за каких то недочетов. Она мне ПРОСТО не нравится, я уже запарился об этом писать.
нет, ты изначально писал, что она тебе не нравится из-за того что там "много багов и недоделок". Каких?
А почему ты купил 6700к а не 6950K к примеру?
не было их еще, плюс горячо. Был у меня уже 920-й в свое время.
Туда-сюда, разница между платформами 10 тыр. всего. "Дорого" - слишком толсто.
А вот 5820-й брать сейчас за 25-28 тысяч сейчас я считаю бредом. Надо было брать в 2014-м когда он в рублях был в 2 раза дешевле.
SLI всегда лучше кросса был по масштабируемости и поддержке. Брать мультигпу не из топов/перфоманса никогда не имело особого смысла, потому что одиночный топ будет лучше.
Спрашивать о таких вещах - эдакий моветон. Сам не знаешь, еще и брыкаешься.
Очень хочется - бери, кто мы такие.