Тема
:
RX 480 Crossfire.
Показать сообщение отдельно
10.08.2016, 18:40
Вверх
#
44
SIZIF6
Продвинутый
Автор темы
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Краснодар
Цитата
(
garniv
) »
Я смотрел по яндекс-маркету. Там они обе примерно по 10000.
Я у немцев покупаю. У нас не хочу барыгам переплачивать. Там обычно на 30-40% дешевле чем у нас. там и проц купил на 10к дешевле .
Меню пользователя SIZIF6
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от SIZIF6