Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2016, 02:16   Вверх   #54
Антон2011
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Антон2011
 
Регистрация: 24.02.2011
Цитата (Кит) »
мне больше понравилась 1070. Карта несколько избыточна для разрешения 1080
Как же у меня бомбит от такого...
В GTA 5 все ползунки включи с доп. настройками и увидишь 20 fps в траве.
Про Assassin’s Creed промолчу...
И да, не нужно писать, что незачем выкручивать настройки, смысл тогда этих настроек? Можно на убер низких и на gt 710 играть тогда, зачем все эти карты придумали.

Добавлено через 1 минуту

А у кого моники 120 герц+? Там две 1080 мало будет.
Антон2011 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием