Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2016, 21:36   Вверх   #2
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Deseprikon222) »
Ну его в баню, одного раза хватило, после разгона 1 месяц и проц сдох.
Уметь надо, просто так не дохнет. У меня уже 5 лет текущий проц в разгоне. Да из предыдущих ни один не умер от разгона, а ведь разогнаны были все.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием