Тема: Old over time
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2016, 04:49   Вверх   #8042
KrAzY
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Искитим
Полковник Исаев у вас там бардак творится. Самоуправство, о чем я в самом начале и говорил, каждый трактует поспешные нововведения как может. Какие,нафиг,уведомления... Какие болванки вообще... Закрытый контур, секретность что-ли... У нас, вроде, кто-то тоже чевойто хотел на болванках таскать, сказали да ради бога. Но так как икто ничего не нес, только флешками. Может на болванки денег не нашлось. Говорю же, нам постоянно ноют что на свои деньги под ЭП флешки покупают. Мне уже даже не смешно что у бюджетников якобы ни на че денег нет. На канцелярию тоже нет. Да и вообще, надоели уже все эти прибедняющиеся...
Кстати, согласие ПД и при неквалиф сертах требовалось тоже, просто форма немного другая была.
Кстати, мы требуем несколько согласий ПД. Для иликтроннава пютжета отдэлъноэ согласие, лол. Тонны бессмысленных бумаг...
KrAzY вне форума  
Ответить с цитированием