Тема
:
Windows 10
Показать сообщение отдельно
19.07.2016, 06:38
Вверх
#
3945
cwhs
Умудрённый
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: г. Самара
Цитата
(
sawel
) »
в настоящее время есть баг- если в настройках кастомизации трея выключить отображение индикатора клавиатуры, то после перезагрузки он снова виден.
Кстати да, и это раздражает. Мне этот значек тоже не нужен ибо уже 10 лет пользую Рunto switcher.
__________________
Вся сила в проводах!
Меню пользователя cwhs
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от cwhs