Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2016, 23:27   Вверх   #3941
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Lexx77) »
Цитата (weertt) »
и чтоб она не обновилась отключил роутер


И чего боимся?
Глюков после самостоятельности этого УГПО. Постоянно несут ноуты: "у нас стояла 7/8ка, само обновилось - теперь не загружается..."


Цитата (sawel) »
Больше всего удивляет поливание 10 ки теми кто на 7-ке. У 10 куча фишек которых в семерки и близко нету. Одно ПКМ меню на старте бесценно
график скорости при копировании нравится. При копировании нескольких папок одновременно - можно любое на паузу поставить-удобно.
Забавный кролик
Это настолько серьёзные вещи, что ни в 7ке, ни тем более в ХР их в принципе невозможно реализовать ))

Не спорю - фишки эти приятные, но они настолько наглухо перечёркиваются кучей косяков этого УГПО, что ни даром, на с наваром, ни с понтом по шм... не нужно.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием