Тема
:
Windows 10
Показать сообщение отдельно
18.07.2016, 10:34
Вверх
#
3900
dannna
Новенький
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Ижевск
Установила 10 ку на ноут бук, точнее он сам почему то обновился =) с пиратки. Ранее 7 стояла. Вдруг стало очень тормазить ( хотела сносить, но после некоторого времени (сутки гдето) все восстановилось. Работать стало даже чуть шустрее.
Меню пользователя dannna
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от dannna