|
Интересно, как эти дауны в дальнейшем извращаться с операционками будут? Например:
- диспетчер задач запускать через БИОС;
- физические носители, т.е. всем привычные диски C:,D:,E: и так далее, уйдут в прошлое, в место них "облачное" хранилище, причем без вариантов;
- все команды нужно будет вводить жестами, поэтому изучение языка немых будет обязательным разделом в на уроках информатики. Самым популярным в этом случае станет вытянутый средний палец, с помощью этого жеста будет автоматически оправляеться письмо в службу поддержки MS...
Добавлено через 3 минуты
P.S.
Если вдруг это прочитает кто-то из инженеров M$, то все что написано выше шутка, ирония, стеб, не принимайте это в качестве рационализаторского предложения и забудьте об этом поскорее.
__________________
"Если факты противоречат теории, то нужно отбрасывать теорию, а не факты."
Андрей Скляров
|