Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2016, 22:34   Вверх   #3857
zl0dey4eg
Мужской Абсолютный
 
Аватар для zl0dey4eg
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
Цитата (sawel) »
а вы проводник через мой компьютер открываете?
я - нет, а большинство Юзверей - да

мы то знаем о win+E ...
да и то редко, предпочитаю ТС или FAR

и да, я тоже не вижу надобности выводить этот значек на дексктоп в Win 10, есть же "волшебная" кнопка пуск
zl0dey4eg вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием