Собираюсь брать ноут
HP PAVILION 15-ab112ur, есть день на раздумье, скажите, он пойдет для игр, таких как: Обливион, ГТА4, ФарКрай2, СТАЛКЕР 1-3, Rome Total War, и других игр тех годов?
Еще вопрос, там видеокарта R7 какая то, и процессор A8, и вроде в нем тоже R7, они будут работать в связке, или для этого надо, что бы сама игра была оптимизирована для этого?