Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2016, 15:22   Вверх   #1040
Sterkh
Мужской Опытный
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: St.Petersburg
Собираюсь брать ноут HP PAVILION 15-ab112ur, есть день на раздумье, скажите, он пойдет для игр, таких как: Обливион, ГТА4, ФарКрай2, СТАЛКЕР 1-3, Rome Total War, и других игр тех годов?
Еще вопрос, там видеокарта R7 какая то, и процессор A8, и вроде в нем тоже R7, они будут работать в связке, или для этого надо, что бы сама игра была оптимизирована для этого?

Последний раз редактировалось Sterkh; 10.07.2016 в 15:25.
Sterkh вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием