Тема
:
Разогнан ли у вас проц?
Показать сообщение отдельно
28.06.2016, 14:45
Вверх
#
1763
vasiliy1969
Новенький
Регистрация: 28.06.2016
Адрес: Украина
Нет не разогнан
Пока не гоню
Собираюсь разогнать AMD Athlon(tm) 2 x2 280 3,6 GHz. Обязательно отпишусь о результате.
Зачем? Чтобы игрушки тянул нормальные
Меню пользователя vasiliy1969
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от vasiliy1969