Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2016, 14:45   Вверх   #1763
vasiliy1969
Мужской Новенький
 
Регистрация: 28.06.2016
Адрес: Украина
Нет не разогнан
Пока не гоню
Собираюсь разогнать AMD Athlon(tm) 2 x2 280 3,6 GHz. Обязательно отпишусь о результате.
Зачем? Чтобы игрушки тянул нормальные
vasiliy1969 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием