Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2016, 15:39   Вверх   #8318
Vladson
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Vladson
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: ЭСЭСтония
Только для владельцев 4К, всем остальным не смотреть.
Что за стоялово ?
- на горе было почти пусто с их стороны с вашей как раз несколько СТ, мог помочь, раздавить всех там, и либо объехать банан снизу, сохранил бы тяжам ХП и время, либо с горы накидывать КВ и 85-ке со шкодой
- на железке опять же у вас куча ПТ, и арта, прикрывать только некого, стояли пол боя пассивно, просто поехал бы и тебя прикрыли (что потом и сделал Т67, а это мог быть ты причём раньше и эффективней)
- при всём этом ты в топе, на имбе в топе, Карл...

Я так играю на ИС в стоке с 75% экипажем без перков, когда против девяток попадаем, иногда даже выигрываем. И то делаю не потому что танк уг, а потому что он медленный и я никуда тупо не успеваю.
__________________
Маша все любила делать по-своему. Когда все девочки учились целоваться на помидорах, она училась целоваться на огурцах. Позже выяснилось, что не прогадала. ©

Последний раз редактировалось Vladson; 27.06.2016 в 15:43.
Vladson вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием