Злой Геймер
вот именно. Мне за 25 лет работы с компами надоело возиться с настройками , мне теперь лень куда то лезть даже самому настраивать. Устал.
Я тебе скажу больше. Мне за приблизительно лет 20 вообще надоели компы - хочется продать все железо и избавится от электроники... В комнате итак идет конфликт : живет кролик свободной жизнь, аквариумы с рыбами (причем я фанат родных рыбусек : окуньки, бычки, ершики, солнечные окуня и тд)... Хочется вести жизнь "друида", электроника надоела. Она забирает кучу времени, делает компонаркоманом (особенное зло-наркотик - соцсети)