Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2016, 20:19   Вверх   #14
Theosoph
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
Baglayev
Твой пример является очень ярким потверждением того, что использование лицензионного софта является выкинутыми на ветер деньгами. Чистая констатация.
Особенно это касается того софта, который не очень кросплатформенный и падает при простом изменении номера Windows. Если бы была возможность бесплатно патчем вернуть совместимость старой версии - нет базара. А так плати еще 60 баксов - то есть типичная наглая бабловыжималка. Излишнее поклонение лицензионности софта приводит к тому, что человека грабят вдвойне-втройне и принцип "скупой платит дважды" тут извращается до наоборот "щедрый платит втрижды".
Купил семерку - покупай и 10. И заодно выкладывай зеленые за обновление несовместимого с последней софта, несмотря на пусть и неполную, но бинарную совместимость осей, вплоть до низкоуровневых драйверов (вариант с обновлением скоро окончится и вообще обновление здорово захламляет систему и может стать источником ошибок вплоть до синего экрана).
Кстати значительные изменения в ядре и падение совместимости с старым софтом в грядущем SP1 вызывает мысли по поводу дополнительно срубить бабла с честного народа.

Выводы делайте сами. Они на поверхности
Theosoph вне форума  
Ответить с цитированием