Тема
:
Windows 10
Показать сообщение отдельно
07.06.2016, 15:49
Вверх
#
3617
Theosoph
Запрещенный
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
"чтобы они могли воспользоваться преимуществами более безопасной и производительной операционной системы"
==========================================================
А кстати, реально, 10-ка производительнее и безопаснее 7-ки ?
Меню пользователя Theosoph
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Theosoph