Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2016, 08:24   Вверх   #6
Baglayev
Мужской Опытный
 
Регистрация: 02.10.2007
А в июле они введут абонентскую плату баксов 10 в месяц, за то,
чтобы 7ки, 8ки не обновлялись до 10ки!
Так доить выгоднее процент 7ок+8ок больше...
А вообще, меня возмущает то, что я покупал не подписку а именно лицензию на программу в моем случае 7ка, и с какой стати я должен по прихоти дяди переходить на то. что мне не нужно. Я пока рассматривал вариант покупки 10 и установки ее параллельно 7ке, где-нибудь через полгода.
Ситуация, если дойдет до принудиловки, бредовая.
Это как, например, вышла новая модель Мерседеса и всех водителей устаревших прямо на дороге вытаскивают и отправляют в автосалон покупать новинку!
Но теперь!? Я 100 раз подумаю, стоит ли вообще платить этим чудакам?
Куплю еще один внешний диск, скопирую туда образ семерки и уберу на полку! Там не обновят без спроса!

Последний раз редактировалось Baglayev; 07.06.2016 в 08:31.
Baglayev вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием