Тема
:
Разогнан ли у вас проц?
Показать сообщение отдельно
25.05.2016, 23:54
Вверх
#
1761
Quron
Новенький
Регистрация: 25.05.2016
Адрес: Россия
Можно ли разогнать проц I5-2400 3.1 ГГц LGA 1155 до 4 ГГц, с куллером ICE HAMMER IH-3075WV 3000 об/мин, без поднятия напряжения ?
Меню пользователя Quron
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Quron