|
garniv, спасибо за инфу. Но, я так понимаю, там дело в прошивке было... Просто среди российских брендов именно Prestigio кажется мне более-менее приличным на фоне Explay, Highscreen, BB и им подобных. Вот от них разит китайщиной с далека. А не российские бренды, как уже писал выше, не интересуют из-за цены.
|