Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2016, 21:56   Вверх   #6
zhuk
Мужской Запрещенный
Автор темы
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Горловка
Lesnik75, вот такой у меня блок питания -
http://elmall61.ru/description?goods=1733516
Там в описании есть такая строка - 1 вентилятор: 140 x 140 мм (на нижней стенке), Система пассивного охлаждения при нагрузке менее 35%.
Может вот это оно и есть? А на полную мощность своего железа, я его процентов на 50 только загружаю.
ЗЫ. Я на него сверху свой тихоход кинул 120 мм, пока не разъяснится ситуевина. Так он зараза теперь ледяной и вообще свой не включает. ))) Даже в игре.

Последний раз редактировалось zhuk; 12.05.2016 в 21:59.
zhuk вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием