|
Треск в колонках, подозреваю наводки от БП
Доброй ночи, приобрел недавно видеокарту Radeon HD7970 и БП Aercool VX 600w и при нагрузке на систему(любая игруля) появляется треск в колонках, подозреваю что наводки от БП, в наушниках точно такой же треск\хруст, подскажите пожалуйста кто сталкивался, все дрова последние, с колонками и шнурами 100% порядок
Проц Xeon e5450 Видеокарта Radeon HD7970 4 плашки ОЗУ DDR3 2 ЖД, 2 привода
Последний раз редактировалось crazyvlad; 10.05.2016 в 00:57.
|