Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2016, 00:55   Вверх   #1
crazyvlad
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 10.05.2016
Треск в колонках, подозреваю наводки от БП

Доброй ночи, приобрел недавно видеокарту Radeon HD7970 и БП Aercool VX 600w и при нагрузке на систему(любая игруля) появляется треск в колонках, подозреваю что наводки от БП, в наушниках точно такой же треск\хруст, подскажите пожалуйста кто сталкивался, все дрова последние, с колонками и шнурами 100% порядок
Проц Xeon e5450 Видеокарта Radeon HD7970 4 плашки ОЗУ DDR3 2 ЖД, 2 привода

Последний раз редактировалось crazyvlad; 10.05.2016 в 00:57.
crazyvlad вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием